Домашний зоопарк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Похожие темы
Последние темы
» Пауки-птицееды и мн.др.
Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? EmptyСб Янв 06, 2018 5:18 am автор Timur Zinov

» Полиняла 16-летняя самка L.parahybana (!)
Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? EmptyПт Июн 30, 2017 11:00 pm автор Timur Zinov

» Mesothelae
Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? EmptyСб Мар 04, 2017 1:50 pm автор Timur Zinov

» Сyclocosmia latusicosta (/ Zhu, Zhang & Zhang, 2006; China)
Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? EmptyСб Мар 04, 2017 1:06 pm автор Timur Zinov

» Разведение Тапинанчериуса гигаса
Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? EmptyСб Янв 07, 2017 5:59 am автор Admin

» Ушастая круглоголовка (Phrynocephalus mystaceus)
Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? EmptyСб Дек 10, 2016 4:03 am автор жеniк

» Удав Boa constrictor
Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? EmptyВс Ноя 06, 2016 12:42 am автор жеniк

» Гардун (Laudakia stellio) в природе
Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? EmptyСр Окт 19, 2016 12:00 am автор Admin

» Cyphonisia sp.
Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? EmptyЧт Сен 22, 2016 4:02 am автор Timur Zinov

наши партнеры
теперь мы здесь
домашний зоопарк
Статистика форума
all rights reserved homezooteam© 2009—2015.

Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ?

Участников: 2

Перейти вниз

Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? Empty Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ?

Сообщение  bull-terrer Чт Ноя 11, 2010 2:56 am

Напомню проблему у меня 3 веттатуса один из которых имеет истеричный характер и все светлое время суток проводит внутри ствола дерева (3 раза думал что сбежал -не мог найти ) и я не разу не видел чтобы он ел (пинцета боится вольных тараканов не ест к кормушке не подходит ). наблюдение по уменьшению корма проследить не реально - у одной самки ОЧЕНЬ хороший аппетит (но я её на ночь фарширую мадагаскарцами (по другому не скажешь ) чтоб из кормушки ночью не ела ) . через неделю после приобретения пробовал отсадить голодающего в маленький лоток с сверчками -3 часа просидел все обкакал но сверчков не поел (если какает значит ест подумал я но может он неделю терпел ) . они у меня недели 3 (я не очень опытный владелец ) и я волнуюсь . но худым он не выглядит -правда я и не знаю как выглядят худые виттатусы и сколько они могут жить без еды .
ps Вопрос серьёзный я очень волнуюсь .
bull-terrer
bull-terrer

Сообщения : 284
Активность : 344
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Москалия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? Empty Re: Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ?

Сообщение  Admin Чт Ноя 11, 2010 4:30 am

Ну, для начала, фото "голодных" в студию!

Следующее, хотелось бы знать условия содержания.

И последнее. Если звери всего недели три как вселились, может быть еще стресс переселения.
Admin
Admin
Директор зоопарка

Сообщения : 2855
Активность : 3678
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 56
Откуда : ...отсюда

https://homezoo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? Empty Re: Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ?

Сообщение  bull-terrer Чт Ноя 11, 2010 4:39 am

Admin пишет:Ну, для начала, фото "голодных" в студию!

Следующее, хотелось бы знать условия содержания.

И последнее. Если звери всего недели три как вселились, может быть еще стресс переселения.
условия содержания темный теплый самодельный тер 38*41*58 2 лампы дневная рассеяная ультрофиолет 2 и ночная синяя
Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? I-188
голодающий через неделю после появления у меня Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? I-195


Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? I-194
Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? I-196


Последний раз редактировалось: bull-terrer (Пт Ноя 12, 2010 3:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
bull-terrer
bull-terrer

Сообщения : 284
Активность : 344
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Москалия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? Empty Re: Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ?

Сообщение  Admin Чт Ноя 11, 2010 5:04 am

Слушай, а ты фикус прямо из магазина зверям поставил?
Это плохо! Он наверняка обработан всякой хреновой химией.
Это раз.
Синяя лампа для подогрева? Если да, то лучше поставить коврик. Это старое заблуждение, что, мол, если лампочку покрасить темной краской, она не будет мешать зверью. Будет!
С террариумом никаких проблем, все ок. Как ты поддерживаешь влажность?
Следующее. Субстрат там есть? Не видно просто.....
Ну и последнее. Худеющий твой на фотографии в принципе в нормальной самцовой кондиции. И не надо его отсаживать, чтобы поел. Это еще один добавочный стресс.
Последний вопрос, правда он достаточно пикантный. А где ты их покупал?
Admin
Admin
Директор зоопарка

Сообщения : 2855
Активность : 3678
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 56
Откуда : ...отсюда

https://homezoo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ? Empty Re: Я знаю что всем надоел НО как понять что Геккон питается ?

Сообщение  bull-terrer Чт Ноя 11, 2010 6:19 am

Admin пишет:
С террариумом никаких проблем, все ок. Как ты поддерживаешь влажность?
Следующее. Субстрат там есть?
Ну и последнее. Худеющий твой на фотографии в принципе в нормальной самцовой кондиции. И не надо его отсаживать, чтобы поел. Это еще один добавочный стресс.
А где ты их покупал?
У меня в тере тепло поэтому отопление не нужно . лампа чтоб хоть что-то увидеть когда ночь
влажность поддерживаю поливая какос, брызгая фикус- загаженный до невозможности и есть паилка в виде ёмкости с водой в которой лежит губка - а то тараканы тонут и воняют. думаешь что он все таки нормально питается в темноте и я паникую?
bull-terrer
bull-terrer

Сообщения : 284
Активность : 344
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Москалия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения