Домашний зоопарк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Пауки-птицееды и мн.др.
 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  EmptyСб Янв 06, 2018 5:18 am автор Timur Zinov

» Полиняла 16-летняя самка L.parahybana (!)
 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  EmptyПт Июн 30, 2017 11:00 pm автор Timur Zinov

» Mesothelae
 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  EmptyСб Мар 04, 2017 1:50 pm автор Timur Zinov

» Сyclocosmia latusicosta (/ Zhu, Zhang & Zhang, 2006; China)
 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  EmptyСб Мар 04, 2017 1:06 pm автор Timur Zinov

» Разведение Тапинанчериуса гигаса
 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  EmptyСб Янв 07, 2017 5:59 am автор Admin

» Ушастая круглоголовка (Phrynocephalus mystaceus)
 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  EmptyСб Дек 10, 2016 4:03 am автор жеniк

» Удав Boa constrictor
 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  EmptyВс Ноя 06, 2016 12:42 am автор жеniк

» Гардун (Laudakia stellio) в природе
 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  EmptyСр Окт 19, 2016 12:00 am автор Admin

» Cyphonisia sp.
 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  EmptyЧт Сен 22, 2016 4:02 am автор Timur Zinov

наши партнеры
теперь мы здесь
домашний зоопарк
Статистика форума
all rights reserved homezooteam© 2009—2015.

Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Участников: 5

Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  bull-terrer Пн Янв 10, 2011 10:41 pm

Возжелал мой отец лягушку чтоб квакала и была зелёная . и купил я вот этих звериков . вот отчитываюсь о моих впечатлениях.
пока не готов террариум поселил их в старый аквариум с восковидным плющём . и водоём и сверчки и свет . но они у меня почему-то стали какашесто-бурого цвета и квакают редко но зато мелодично и красиво самец на листике под лампой сидит весь надутый и гордый .
но вот нужен совет бывалых лягушковедов по содержанию и тонкостям- хочу чтоб они позеленели . Ну и ваши мнения о них вообще .

фотки сделаю как выслежу и сюда добавлю  Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  I-363 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  I-365



А также вот скоро сделают мне терик маленький и стройный 30*30*60 и хочу я туда-же ещё кого ни будь посадить для кучности и чтоб видно было а то пастушки прячутся вечно , типа литории или красноглазой ну или кого вы мне по советуете.


Последний раз редактировалось: bull-terrer (Вт Янв 11, 2011 9:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
bull-terrer
bull-terrer

Сообщения : 284
Активность : 344
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Москалия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Re: Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  Мелиса Вт Янв 11, 2011 1:18 am

А склько квакш у вас? Ваш предаполагаемй терр как раз для группы пастушьих, больше туда никого не надо.
Они меняют цвет в зависимости от фона.

Мелиса

Сообщения : 200
Активность : 204
Дата регистрации : 2009-09-17
Возраст : 39
Откуда : Москва, ЗАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Re: Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  bull-terrer Вт Янв 11, 2011 1:37 am

Мелиса пишет:А склько квакш у вас? Ваш предаполагаемй терр как раз для группы пастушьих, больше туда никого не надо.
Они меняют цвет в зависимости от фона.
3 морды но думаю купить ещё парочку как появятся на горизонте .
bull-terrer
bull-terrer

Сообщения : 284
Активность : 344
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Москалия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Re: Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  Мелиса Вт Янв 11, 2011 1:41 am

ну вот как раз терр для них, больше никого и не надо.

Мелиса

Сообщения : 200
Активность : 204
Дата регистрации : 2009-09-17
Возраст : 39
Откуда : Москва, ЗАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Re: Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  жеniк Вт Янв 11, 2011 8:53 am

Мелиса спец в этих делах!
жеniк
жеniк

Сообщения : 551
Активность : 703
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 38
Откуда : Белораша

http://aquagomel.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Re: Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  Мелиса Вт Янв 11, 2011 8:56 am

Embarassed

Мелиса

Сообщения : 200
Активность : 204
Дата регистрации : 2009-09-17
Возраст : 39
Откуда : Москва, ЗАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Re: Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  Admin Вт Янв 11, 2011 9:07 am

bull-terrer пишет:поселил их в старый аквариум с восковидным плющём . и водоём и сверчки и свет

Ну и будя с них))))) Теперь запасись солфетками, чтобы говнецо со стенок убирать ежедневно...... очень едкое оно у них, может только у литорий такое же противное, на пару дней забудешь, потом не отмоешь)))))))), но если гадят не на стекло, то нет проблем!
А твари знатные))))))))


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Янв 11, 2011 9:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Директор зоопарка

Сообщения : 2855
Активность : 3678
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 56
Откуда : ...отсюда

https://homezoo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Re: Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  Мелиса Вт Янв 11, 2011 9:08 am

Так это и есть уход за ними - ежедневно опрыснуть, стекло протереть, а кормить пореже. Хотя, может, это только мои склонны к ожирениюWink

Мелиса

Сообщения : 200
Активность : 204
Дата регистрации : 2009-09-17
Возраст : 39
Откуда : Москва, ЗАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Re: Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  bull-terrer Вт Янв 11, 2011 9:49 am

Мелиса пишет:Так это и есть уход за ними - ежедневно опрыснуть, стекло протереть, а кормить пореже. Хотя, может, это только мои склонны к ожирениюWink
ну если будут толстыми то греха не будет папа сказал что б было не стыдно правильным подсанам показать и чтоб квакали громко ))))))))))))
bull-terrer
bull-terrer

Сообщения : 284
Активность : 344
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Москалия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Re: Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  Reptile Вт Янв 11, 2011 10:39 pm

У меня были 3 инфрафренаты, в терре 45х45х45. главное, чтобы был какой-нибудь субстрат, лучше всего подходит кора. сначала пытался мыть стенки чтобы были прозразрачные, через пару недель плюнул - нереально. если нет субстрата, экскриментами измазаны все стенки включая животных, понятно что всё это испаряется и к терру невозможно подойти.

ПС
Как-то пили пиво с креветками и в моей голове зажглась звезда, ну мол, дай думаю дам, всё-таки чистый белок. в виду невозможности в жизни у лягушек питаться морепродуктами наверное отсутствуют какие-то ферменты... всех хорошенько пронесло, перед помывкой терр откисал целый вечер, в квартире пришлось проветривать...
Reptile
Reptile

Сообщения : 87
Активность : 98
Дата регистрации : 2009-06-03
Откуда : Космас

Вернуться к началу Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Re: Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  bull-terrer Вт Янв 11, 2011 10:53 pm

Reptile пишет:ПС
Как-то пили пиво с креветками и в моей голове зажглась звезда, ну мол, дай думаю дам, всё-таки чистый белок. в виду невозможности в жизни у лягушек питаться морепродуктами наверное отсутствуют какие-то ферменты... всех хорошенько пронесло, перед помывкой терр откисал целый вечер, в квартире пришлось проветривать...
вот спасибо а то я грешным делом криветками всех пытаюсь накормить (гекконов желтопуза ящерец и лягухам пытаюсь впихнуть- больше не буду )
bull-terrer
bull-terrer

Сообщения : 284
Активность : 344
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Москалия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Re: Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  Reptile Вт Янв 11, 2011 10:58 pm

Не знаю, может пресноводных и можно, но я так, ради забавы рассказал, не думал, что такое еще кому-то может придти в голову Wink
Reptile
Reptile

Сообщения : 87
Активность : 98
Дата регистрации : 2009-06-03
Откуда : Космас

Вернуться к началу Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Re: Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  Мелиса Ср Янв 12, 2011 6:37 am

Ну вы даёте..кормлю тараканами, сверчком - конкретно эти квакши столь любезны что не гадят на стёкла вообще - им больше нравиться путешествовать по корягам и растениям...

Мелиса

Сообщения : 200
Активность : 204
Дата регистрации : 2009-09-17
Возраст : 39
Откуда : Москва, ЗАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Квакша голубая  постушья  Hyla cinerea  Empty Re: Квакша голубая постушья Hyla cinerea

Сообщение  bull-terrer Ср Янв 12, 2011 6:59 am

Мелиса пишет:Ну вы даёте..кормлю тараканами, сверчком - конкретно эти квакши столь любезны что не гадят на стёкла вообще - им больше нравиться путешествовать по корягам и растениям...
мои кстати тоже не гадют на стёкла . вот тер до дому донесу- вообще лофа будет
bull-terrer
bull-terrer

Сообщения : 284
Активность : 344
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Москалия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения