Домашний зоопарк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Похожие темы
    Последние темы
    » Пауки-птицееды и мн.др.
    Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу! EmptyСб Янв 06, 2018 5:18 am автор Timur Zinov

    » Полиняла 16-летняя самка L.parahybana (!)
    Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу! EmptyПт Июн 30, 2017 11:00 pm автор Timur Zinov

    » Mesothelae
    Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу! EmptyСб Мар 04, 2017 1:50 pm автор Timur Zinov

    » Сyclocosmia latusicosta (/ Zhu, Zhang & Zhang, 2006; China)
    Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу! EmptyСб Мар 04, 2017 1:06 pm автор Timur Zinov

    » Разведение Тапинанчериуса гигаса
    Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу! EmptyСб Янв 07, 2017 5:59 am автор Admin

    » Ушастая круглоголовка (Phrynocephalus mystaceus)
    Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу! EmptyСб Дек 10, 2016 4:03 am автор жеniк

    » Удав Boa constrictor
    Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу! EmptyВс Ноя 06, 2016 12:42 am автор жеniк

    » Гардун (Laudakia stellio) в природе
    Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу! EmptyСр Окт 19, 2016 12:00 am автор Admin

    » Cyphonisia sp.
    Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу! EmptyЧт Сен 22, 2016 4:02 am автор Timur Zinov

    наши партнеры
    теперь мы здесь
    домашний зоопарк
    Статистика форума
    all rights reserved homezooteam© 2009—2015.

    Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу!

    Участников: 2

    Перейти вниз

    Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу! Empty Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу!

    Сообщение  Admin Сб Июн 20, 2009 12:54 am

    Так,читать ВСЕМ!
    Мне надоело, что известные и достаточно активные участники форума в тематических ветках начинают разборки, которые зачастую приводят в лучшем случае к недопониманию сторон, а в худшем, как следствие, к оскорблениям в завуалированном или прямом виде.
    Я вполне ясно и однозначно на этот счет высказался в Правилах.

    Поясняю еще раз: здесь, на Домашнем зоопарке дозволено все!!!! Но еще раз, прошу вас оставаться людьми и не превращать этот форум в подобие "паукантуласа" и пр.
    Так же мне неприятен (и непонятен!) момент, когда в процессе обсуждения какого-то специального вопроса, всплывают высказывания типа:"я тут крутой, а ты вааще нихто...."
    Братцы, не для этого я создавал данный ресурс.
    Еще раз прошу, оставить все личные амбиции при себе, ну.....(скрепя сердце), если угодно, ругайтесь в этой теме. Она для того и создана, без модерации. И чтобы я НИКОГДА БОЛЕЕ не видел пустую и никчемную перебранку в остальных, тематических ветках!

    Словом, давайте успокоимся и вернемся к нашему хобби, а не к обсуждениям личности оппонентов,
    что при создании данного ресурса я именно и ХОТЕЛ ИЗБЕЖАТЬ, ну а если захочется, ругайтесь тут.
    Предупреждаю: все конфликтные ответы в специальных темах я буду уничтожать без разъяснения причин.
    ВСЕХ касается!

    Ну а здесь, если кто еще не вырос из песочницы, можете кидаться какашками, если вам это действительно интересно............................


    Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 11, 2012 9:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Admin
    Admin
    Директор зоопарка

    Сообщения : 2855
    Активность : 3678
    Дата регистрации : 2009-04-19
    Возраст : 57
    Откуда : ...отсюда

    https://homezoo.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу! Empty Re: Хотите выяснять отношения и ругаться, прошу!

    Сообщение  СRAWSHAI Сб Июн 20, 2009 12:29 pm

    .............

    СRAWSHAI

    Сообщения : 232
    Активность : 298
    Дата регистрации : 2009-04-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения