Домашний зоопарк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Пауки-птицееды и мн.др.
ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) EmptyСб Янв 06, 2018 5:18 am автор Timur Zinov

» Полиняла 16-летняя самка L.parahybana (!)
ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) EmptyПт Июн 30, 2017 11:00 pm автор Timur Zinov

» Mesothelae
ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) EmptyСб Мар 04, 2017 1:50 pm автор Timur Zinov

» Сyclocosmia latusicosta (/ Zhu, Zhang & Zhang, 2006; China)
ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) EmptyСб Мар 04, 2017 1:06 pm автор Timur Zinov

» Разведение Тапинанчериуса гигаса
ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) EmptyСб Янв 07, 2017 5:59 am автор Admin

» Ушастая круглоголовка (Phrynocephalus mystaceus)
ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) EmptyСб Дек 10, 2016 4:03 am автор жеniк

» Удав Boa constrictor
ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) EmptyВс Ноя 06, 2016 12:42 am автор жеniк

» Гардун (Laudakia stellio) в природе
ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) EmptyСр Окт 19, 2016 12:00 am автор Admin

» Cyphonisia sp.
ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) EmptyЧт Сен 22, 2016 4:02 am автор Timur Zinov

наши партнеры
теперь мы здесь
домашний зоопарк
Статистика форума
all rights reserved homezooteam© 2009—2015.

ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно )

Перейти вниз

ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) Empty ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно )

Сообщение  bull-terrer Пт Ноя 12, 2010 12:00 am

итак это Киса наредкость удивительный Виттатус она сидит обычно у двери и меня ждет - ест все что дам с удовольствием- не разу не от чего не отказалась включая куски забитого мадагаскарца .иногда ей можно погладить - ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) I-189
Голодающее Поволжье-мальчик который на столько пуглив что его нельзя найти в тере и не известно ест или нет (я о нём уже писал в одной из тем ) ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) I-195
есть ещё одна полосатая девочка . она совсем стандартная не пугливая и не смелая сидит в темном углу и с фоткать не получается кушает с пинцета плохо но иногда все таки ест


Последний раз редактировалось: bull-terrer (Пт Ноя 12, 2010 12:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
bull-terrer
bull-terrer

Сообщения : 284
Активность : 344
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Москалия

Вернуться к началу Перейти вниз

ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) Empty Re: ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно )

Сообщение  bull-terrer Пт Ноя 12, 2010 12:50 am

Это Венька королева моего дома -избалованная особа ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) I-30
и Дымка девочка с суровым характером (цепная собака ) убивает всех сбегающих тараканов пыталась загрызть сбежавшего геккона - ели успел выхватить и лидер не смотря на возраст . ну ещё дегам хвосты все по одкусала ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) I-119
ps и не надо смотреть на них как на корм -ОНИ главные животные .
bull-terrer
bull-terrer

Сообщения : 284
Активность : 344
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Москалия

Вернуться к началу Перейти вниз

ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) Empty Re: ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно )

Сообщение  bull-terrer Пт Ноя 12, 2010 12:52 am

есть ещё 3 паука видов не знаю
самый мелкий выглядит так его вид где то записан ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) I-192
остальных как сфоткаю так вывешу
bull-terrer
bull-terrer

Сообщения : 284
Активность : 344
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Москалия

Вернуться к началу Перейти вниз

ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) Empty Re: ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно )

Сообщение  bull-terrer Пт Ноя 12, 2010 1:01 am

улитки : их у меня штук 10 все самые обычные и купленные за символические деньги или подаренные ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) I-99ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) I-100ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) I-102 остальных потом выложу
bull-terrer
bull-terrer

Сообщения : 284
Активность : 344
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Москалия

Вернуться к началу Перейти вниз

ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно ) Empty Re: ну я тоже буду понемногу фоткать все что у меня живет (мало и скромно )

Сообщение  bull-terrer Пт Ноя 12, 2010 1:07 am

тараканы ну не серьёзно их тут размещать что вы мадогаскарцев не видели и эту жёсткокрылую не вкусную штуку (Blaberus ) кстати если кому надо периодически их дарю http://content.foto.mail.ru/mail/bull-terrer/28/i-45.jpg ()
bull-terrer
bull-terrer

Сообщения : 284
Активность : 344
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Москалия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения