Домашний зоопарк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Похожие темы
    Последние темы
    » Пауки-птицееды и мн.др.
     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 EmptyСб Янв 06, 2018 5:18 am автор Timur Zinov

    » Полиняла 16-летняя самка L.parahybana (!)
     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 EmptyПт Июн 30, 2017 11:00 pm автор Timur Zinov

    » Mesothelae
     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 EmptyСб Мар 04, 2017 1:50 pm автор Timur Zinov

    » Сyclocosmia latusicosta (/ Zhu, Zhang & Zhang, 2006; China)
     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 EmptyСб Мар 04, 2017 1:06 pm автор Timur Zinov

    » Разведение Тапинанчериуса гигаса
     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2017 5:59 am автор Admin

    » Ушастая круглоголовка (Phrynocephalus mystaceus)
     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2016 4:03 am автор жеniк

    » Удав Boa constrictor
     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2016 12:42 am автор жеniк

    » Гардун (Laudakia stellio) в природе
     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 EmptyСр Окт 19, 2016 12:00 am автор Admin

    » Cyphonisia sp.
     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2016 4:02 am автор Timur Zinov

    наши партнеры
    теперь мы здесь
    домашний зоопарк
    Статистика форума
    all rights reserved homezooteam© 2009—2015.

    Домовый опоссум Рок-н-ролл!)))))))))))))

    +2
    Admin
    tiirrr
    Участников: 6

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 Empty Re: Домовый опоссум Рок-н-ролл!)))))))))))))

    Сообщение  Admin Ср Авг 10, 2011 2:43 am

    tiirrr пишет:конечно всем проводницам которые самоотверженно ловили опоссумов по всему вагону и некоторые даже получили травмы.

    Shocked а подробнее!!!
    Admin
    Admin
    Директор зоопарка

    Сообщения : 2855
    Активность : 3678
    Дата регистрации : 2009-04-19
    Возраст : 57
    Откуда : ...отсюда

    https://homezoo.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 Empty Re: Домовый опоссум Рок-н-ролл!)))))))))))))

    Сообщение  tiirrr Ср Авг 10, 2011 6:54 am

    Admin пишет:
    tiirrr пишет:конечно всем проводницам которые самоотверженно ловили опоссумов по всему вагону и некоторые даже получили травмы.
    Shocked а подробнее!!!
    Сижу я значит с утречка на вокзале и вспоминаю о всех переживаниях с опоссумами .Неужели все они позади и мои долгожданные зверюшки через каких то там минут будут у меня.Ну вот он долгожданный поезд,ага вон мой вагон и проводница такая приятная на вид.Подлетаю на крылышках.Здрасте,я за грызунами .И тут .ГРЫЗУНАААМИИИ,Я ВАМ ВСЕ ЩАС РАСКАЖУ ,ГРЫЗУНАМИ.Я сразу как-то обмяк крылья отвалились и я онял полетать сегодня видно не получится.Пока вываливала толпа аффектичных приезжих я проклинал судьбу и готовился к самому худшему.Но тут поток иссяк и я проследовал за проводницей в вагон.И тут понеслась.Я узнал о себе и о той девушке которая отправляла, много нового и захватывающего.К милой беседе присоединились проводницы из соседних вагонов которые как я понял тоже учавствовали в процессе.КТО ЭТО У ВАС ТАМ,КАКИЕ ГРЫЗУНЫ,ЭТО КАКИЕ-ТО МОНСТРЫ,ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ОНИ КУСАЮТСЯ,А КАК ШИПЯТ,А КАК ПРЫГАЮТ.Причем красотка не стесняясь разбавляла свою речь матом и нервно курила,прямо в вагоне.ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО Я ВЫКУРИЛА СИГАРЕТ ЗА НОЧЬ.Нет,скромно ответил я .А вчем собственно дело.В ЧЕМ ДЕЛО! И ВЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ,СМОТРИТЕЕ.Она открыла шкафчик в тамбуре.В нем я увидел кучу коробочек в перемежку с судочками из холодильника.Дальше я уже слышал через слово.Но суть примерно такова.Когда ночью все угомонились и полегли спать.Тишину ночи и мерное постукивание колес разорвал душе раздирающий вопль.КРЫСААААА!!!После этого всю ночь никто не спал.Что там началось, можно себе только представить.А всему виной оказались наши ребятки.На третьи сутки в пути они решили для себя-хватит,прогрызли коробки и пошли осваивать новую территорию.И когда один из наших общих знакомых залез к тучной тетеньке в купэ и она его увидела,началась экранизация Бородинского сражения.Метались кони.......и тд.точно не помню.Поскольку крыса в вагоне была не одна,все постояльцы начали методично перерывать свои вещи в поисках гадов.К ловле присоединились и несколько наиболее отважных мужчин.В процессе они и увидели как высоко наши грызуны прыгают,как дико шипят и кусаются.Под утро когда всех переловили,продизинфецировали пальцы,заклеили ногу проводнице.Пол вагона собрались на совет,чтоб определить,чтож это за мутанты такие.И после недолгой дискуссии, поверили на слово одной, как они выразились специалистке по шиншиллам.Это шиншилла,уж поверьте я в них разбираюсь!Мне во всех красках расписали маштабность трагедии ,то показывая свои раны,то погрызанные коробки.и какие их ждут неприятности если на них пожалуется кто нить из пассажиров.Я же смотрел на полный беспорядок в шкафчике и думал выжила хоть половина из моих так горячо ожидаемых опоссумов.И тогда я спросил.А выжил ли кто-то.Тут на удивление они забыли вссе свои причитания и начали показывать мне где кто.Для того чтоб определить опоссумов им пришлось разобрать пол холодильника.Когда я узнал, что кроме самой проводницы и нескольких пассажиров ,ни кто не пострадал(моральную сторону вопроса не трогаем)я посмотрел на проводницу почти влюбленным взглядом.В общем что тут говорить,я выплатил солидную контрибуцию,и финансово поездка из Киева в Симферополь обошлась мне в полтора раза дороже чем из Вены в Киев.Но как я был счастлив ,что эти отважные проводницы не только переловили всех малышей ,но и они все целехонькие.Я посмотрел на них- глазки пуговки,маленькие,хорошенькие,А ТАКИЕ МОНСТРЫ))))))
    Сейчас я подхихикиваю ,но тогда поверьте ,мне было не до смеха.


    Последний раз редактировалось: tiirrr (Чт Авг 11, 2011 6:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    tiirrr
    tiirrr

    Сообщения : 220
    Активность : 255
    Дата регистрации : 2009-06-12
    Возраст : 46
    Откуда : г. Симферополь

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 Empty Re: Домовый опоссум Рок-н-ролл!)))))))))))))

    Сообщение  жеniк Ср Авг 10, 2011 10:52 am

    Shocked ух! представить даже не могу такую ситуацию. Проводницы и так шепотом говорят беря передачку а тут такое.
    жеniк
    жеniк

    Сообщения : 551
    Активность : 703
    Дата регистрации : 2010-11-08
    Возраст : 38
    Откуда : Белораша

    http://aquagomel.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 Empty Re: Домовый опоссум Рок-н-ролл!)))))))))))))

    Сообщение  Admin Ср Авг 10, 2011 6:58 pm

    Да, вчера читали - под столом валялись, а сегодня как-то не смешно.
    Хорошо что ВЕЗДЕ люди попались душевные......
    Admin
    Admin
    Директор зоопарка

    Сообщения : 2855
    Активность : 3678
    Дата регистрации : 2009-04-19
    Возраст : 57
    Откуда : ...отсюда

    https://homezoo.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 Empty Re: Домовый опоссум Рок-н-ролл!)))))))))))))

    Сообщение  злой Чт Авг 11, 2011 8:55 am

    tiirrr а теперь представтье что это все произошли при таможеной проверке.......... на самом деле смешного в этой ситуации ничего нет. Проводник весьма рискует своей работой, потому как подсиживают в поездной бригаде друг друга копитально,
    злой
    злой
    Всех покусаю!

    Сообщения : 619
    Активность : 768
    Дата регистрации : 2009-04-19
    Возраст : 55
    Откуда : Минск

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 Empty Re: Домовый опоссум Рок-н-ролл!)))))))))))))

    Сообщение  Admin Чт Авг 11, 2011 9:21 am

    это верно, но сумчатые въехали в Украину на Мерсе))))))
    а рок-н-ролл, случился уже на территории одной страны)))))))))
    Admin
    Admin
    Директор зоопарка

    Сообщения : 2855
    Активность : 3678
    Дата регистрации : 2009-04-19
    Возраст : 57
    Откуда : ...отсюда

    https://homezoo.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Домовый опоссум Рок-н-ролл!))))))))))))) - Страница 2 Empty Re: Домовый опоссум Рок-н-ролл!)))))))))))))

    Сообщение  tiirrr Чт Авг 11, 2011 9:49 am

    злой пишет:tiirrr а теперь представтье что это все произошли при таможеной проверке.......... на самом деле смешного в этой ситуации ничего нет. Проводник весьма рискует своей работой, потому как подсиживают в поездной бригаде друг друга копитально,
    Зачем представлять самое ужасное,переживаний было и так выше крыши, у всех.И сейчас когда все страсти позади ,я думаю будет уместным, не много расслабиться и с иронией вспоминать о тех событиях.
    tiirrr
    tiirrr

    Сообщения : 220
    Активность : 255
    Дата регистрации : 2009-06-12
    Возраст : 46
    Откуда : г. Симферополь

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения