Домашний зоопарк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Похожие темы
    Последние темы
    » Пауки-птицееды и мн.др.
    Пара вопросов по зеленой куфии EmptyСб Янв 06, 2018 5:18 am автор Timur Zinov

    » Полиняла 16-летняя самка L.parahybana (!)
    Пара вопросов по зеленой куфии EmptyПт Июн 30, 2017 11:00 pm автор Timur Zinov

    » Mesothelae
    Пара вопросов по зеленой куфии EmptyСб Мар 04, 2017 1:50 pm автор Timur Zinov

    » Сyclocosmia latusicosta (/ Zhu, Zhang & Zhang, 2006; China)
    Пара вопросов по зеленой куфии EmptyСб Мар 04, 2017 1:06 pm автор Timur Zinov

    » Разведение Тапинанчериуса гигаса
    Пара вопросов по зеленой куфии EmptyСб Янв 07, 2017 5:59 am автор Admin

    » Ушастая круглоголовка (Phrynocephalus mystaceus)
    Пара вопросов по зеленой куфии EmptyСб Дек 10, 2016 4:03 am автор жеniк

    » Удав Boa constrictor
    Пара вопросов по зеленой куфии EmptyВс Ноя 06, 2016 12:42 am автор жеniк

    » Гардун (Laudakia stellio) в природе
    Пара вопросов по зеленой куфии EmptyСр Окт 19, 2016 12:00 am автор Admin

    » Cyphonisia sp.
    Пара вопросов по зеленой куфии EmptyЧт Сен 22, 2016 4:02 am автор Timur Zinov

    наши партнеры
    теперь мы здесь
    домашний зоопарк
    Статистика форума
    all rights reserved homezooteam© 2009—2015.

    Пара вопросов по зеленой куфии

    +5
    Соня
    злой
    Admin
    Speromeliora
    strangeralk
    Участников: 9

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  strangeralk Пн Июн 04, 2012 4:27 am

    Добрый день всему собранию.
    Давным давно, еще в детсве (лет пять назад) хотел я себе завести ядовитую змею. Мамбу хотел, или кобру.
    Но в то время родители отнеслись к моей идее с заслуживающим всякого порицания негативом.
    Пришлось терпеть и ждать той поры, когда я смогу жить самостоятельно. Наконец такое время настало, и мечта почти сбылась.
    Правда мамбы мне сказали опасные, и купить их сложно, поэтому пришлось купить купию. Из предлагаемых к продаже я нашел лишь Купию Макро. Эта змея мне тоже очень понравилась, она такая же зеленая, и я ее приабрел.
    Теперь возник вопрос, как ее содержать?
    Буду крайне рад любым советам. пока поселил змею в пластиковый ящик для обуви с необходимыми дырочками для доступа воздуха. Термокамень мне еще в зоомагазине посоветовали, вот я его туда же поместил. Купия на нем должна сидеть и греться.
    Так же интересует вопрос про еду для этой змеи. Читал что многие змеи едят рыбу, вот хотелось узнать, будет ли эта купия есть рыбу. Или ей необходимы только лягушки? У нас в зоомагазине продают только белых лягух водянистых. Можно ли ими кормить?

    strangeralk

    Сообщения : 23
    Активность : 27
    Дата регистрации : 2012-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  Speromeliora Пн Июн 04, 2012 4:49 am

    Позвольте узнать кто вам продал это животное?
    По моему мнению Вы зря приобрели ядовитую змею, очевидно что у Вас нет навыков работы с подобными животными.
    Что же до содержания ( если Вы все таки решили оставить данный вид) - удалите из контейнера греющий камень, поставьте просторную поилку и поместите ветки в контейнер, приобретите крюки и длинные пинцеты что бы избежать укусов. Почитайте про необходимые температуры содержания и обеспечьте их внешними обогревающими устройствами ( термоковриком или термошнуром).
    Speromeliora
    Speromeliora

    Сообщения : 18
    Активность : 20
    Дата регистрации : 2012-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  strangeralk Пн Июн 04, 2012 4:54 am

    Speromeliora пишет:Позвольте узнать кто вам продал это животное?
    По моему мнению Вы зря приобрели ядовитую змею, очевидно что у Вас нет навыков работы с подобными животными.
    Что же до содержания ( если Вы все таки решили оставить данный вид) - удалите из контейнера греющий камень, поставьте просторную поилку и поместите ветки в контейнер, приобретите крюки и длинные пинцеты что бы избежать укусов. Почитайте про необходимые температуры содержания и обеспечьте их внешними обогревающими устройствами ( термоковриком или термошнуром).
    На первый вопрос я бы не хотел отвечать, продавец просил не рассказывать кто он.
    Поилку я поставил, баночку из под майонеза рама, купия там может вся помыться если захочет. Я просто зобыл про это упомянуть. Ветки помещу. Подойдут коряги из аквариума, или замки какие нибудь?
    Почему камень убирать, он же тоже греет, я его только купил. Большой и красивый. Мне в зоомагазине сказали что купия будет на нем сидеть.
    Пинцеты длинные не знаю где брать, и не очень понял про крюки, какие крюки и для чего?
    ТАк же про лягушек не ясно, можино ими кормить?
    Спасиба за отклик.

    strangeralk

    Сообщения : 23
    Активность : 27
    Дата регистрации : 2012-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  Admin Пн Июн 04, 2012 5:00 am

    strangeralk пишет:Добрый день всему собранию.
    Давным давно, еще в детсве (лет пять назад) хотел я себе завести ядовитую змею. Мамбу хотел, или кобру.
    Но в то время родители отнеслись к моей идее с заслуживающим всякого порицания негативом.
    Пришлось терпеть и ждать той поры, когда я смогу жить самостоятельно. Наконец такое время настало, и мечта почти сбылась.
    Правда мамбы мне сказали опасные, и купить их сложно, поэтому пришлось купить купию. Из предлагаемых к продаже я нашел лишь Купию Макро. Эта змея мне тоже очень понравилась, она такая же зеленая, и я ее приабрел.
    Теперь возник вопрос, как ее содержать?
    Буду крайне рад любым советам. пока поселил змею в пластиковый ящик для обуви с необходимыми дырочками для доступа воздуха. Термокамень мне еще в зоомагазине посоветовали, вот я его туда же поместил. Купия на нем должна сидеть и греться.
    Так же интересует вопрос про еду для этой змеи. Читал что многие змеи едят рыбу, вот хотелось узнать, будет ли эта купия есть рыбу. Или ей необходимы только лягушки? У нас в зоомагазине продают только белых лягух водянистых. Можно ли ими кормить?

    Что такое "Купию Макро"???

    Во-первых, КУФИЯ, не куПия.

    Есть два вида из рода Trimeresurus, которые подходят под это перекрученное название.
    Это: T. macrops и T. macrolepis. О каком виде идет речь?

    Пара вопросов по зеленой куфии Z

    или


    Пара вопросов по зеленой куфии 2Q==

    Во-вторых.
    Хм.... даже нечего сказать.....
    В каком магазине продали змею?
    Откуда идея, что куфиям - древесным змеям - нужен термокамень?
    Какая еще коробка от обуви в случае содержания ЯДОВИТОЙ змеи?
    Почему лягушки? Кто посоветовал?
    Кошмар Exclamation
    Admin
    Admin
    Директор зоопарка

    Сообщения : 2855
    Активность : 3678
    Дата регистрации : 2009-04-19
    Возраст : 57
    Откуда : ...отсюда

    https://homezoo.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  strangeralk Пн Июн 04, 2012 5:10 am

    [quote="Admin"]
    strangeralk пишет:Добрый день всему собранию.
    Что такое "Купию Макро"???

    Во-первых, КУФИЯ, не куПия.

    Есть два вида из рода Trimeresurus, которые подходят под этоперекрученное название.
    Это: T. macrops и T. macrolepis. О каком виде идет речь?

    Пара вопросов по зеленой куфии Z

    или


    Пара вопросов по зеленой куфии 2Q==

    Во-вторых.
    Хм.... даже нечего сказать.....
    В каком магазине продали змею?
    Откуда идея, что куфиям - древесным змеям - нужен термокамень?
    Какая еще коробка от обуви в случае содержания ЯДОВИТОЙ змеи?
    Почему лягушки? Кто посоветовал?
    Кошмар Exclamation
    Вот я даже не знаю. Мне продавец сказал что это купия (или куфия) макро. По фото она как то на обеих похожа почему то. Циликом зеленая. Термокамень мне в зоомагазине продали на Магистральной. Сказали что змеям он нужен чтобы они на нем грелись. Такой как скала выглядит, коричневый.
    Коробка пластиковая, мне продавец сказал чтобы я ее купил, и прокывырял дырки паяльником в крышке для вентиляции.
    Лягушек тоже в зоомагазине сказали кормить. Только они и сами не уверены, потому что лягушки у них только водяные и белые. Сказали возможно купия будет есть рыбу. Вот я и решил спросить здеся.
    Спасибо за отклик!

    strangeralk

    Сообщения : 23
    Активность : 27
    Дата регистрации : 2012-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  Speromeliora Пн Июн 04, 2012 5:14 am

    Вероятно имеется ввиду садок пластиковый из Икеи или нечто подобное.
    Не стоит помещать в садок замки, корабли и прочие изделия для псевдоаквариумов. Вам понадобятся простые крепки ветки или бамбуковые палки.
    На счет камня читайте рунет, в садке с куфией ему не место. Змея может перегреться.
    Пинцеты можно заказать на сайтах посвященных террариумистике, их легко найти.
    Крюки для манипуляций со змеей. Позвольте спросить как Вы пересаживали животное без крюка?
    Лягушку можно скармливать серую, аквариумные виды не желательно употреблять.
    Speromeliora
    Speromeliora

    Сообщения : 18
    Активность : 20
    Дата регистрации : 2012-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  злой Пн Июн 04, 2012 5:18 am

    вот рыбой куфию думаю не стоит, а лягуху можно, и мышей должна употреблять, про технику безопасности при работе с ядами думаю не стоит напоминать?
    злой
    злой
    Всех покусаю!

    Сообщения : 619
    Активность : 768
    Дата регистрации : 2009-04-19
    Возраст : 55
    Откуда : Минск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  strangeralk Пн Июн 04, 2012 5:29 am

    Speromeliora пишет:Вероятно имеется ввиду садок пластиковый из Икеи или нечто подобное.
    Не стоит помещать в садок замки, корабли и прочие изделия для псевдоаквариумов. Вам понадобятся простые крепки ветки или бамбуковые палки.
    На счет камня читайте рунет, в садке с куфией ему не место. Змея может перегреться.
    Пинцеты можно заказать на сайтах посвященных террариумистике, их легко найти.
    Крюки для манипуляций со змеей. Позвольте спросить как Вы пересаживали животное без крюка?
    Лягушку можно скармливать серую, аквариумные виды не желательно употреблять.
    Ну да, пластикавый ящик для обуви. Квадратный такой с крышкой.
    Почему замки не стоят? А то получилось бы как дракон (щучу)
    Странно, мне в зоомагазине как раз сказали что камень нужен. Нагревательный. А от термошнурка она перегреться не сможет? Вроде бы залез сейчас, куфий на камне и сидит, камень потрогал, он ничего так, тепленький, но ни гарячий.
    Животное? Я змею пересаживал, просто палочкой от кровати круглой выдвинул из маленькой коробочки и все.
    А лягушку серую аквариумную можно? Я позвонил другу аквариумисту, он сказал что аквариумные лягушки бывают и серые, даже серых больше чем белых.
    спасибо.

    strangeralk

    Сообщения : 23
    Активность : 27
    Дата регистрации : 2012-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  злой Пн Июн 04, 2012 5:32 am

    strangeralk пишет:
    Speromeliora пишет:Вероятно имеется ввиду садок пластиковый из Икеи или нечто подобное.
    Не стоит помещать в садок замки, корабли и прочие изделия для псевдоаквариумов. Вам понадобятся простые крепки ветки или бамбуковые палки.
    На счет камня читайте рунет, в садке с куфией ему не место. Змея может перегреться.
    Пинцеты можно заказать на сайтах посвященных террариумистике, их легко найти.
    Крюки для манипуляций со змеей. Позвольте спросить как Вы пересаживали животное без крюка?
    Лягушку можно скармливать серую, аквариумные виды не желательно употреблять.
    Ну да, пластикавый ящик для обуви. Квадратный такой с крышкой.
    Почему замки не стоят? А то получилось бы как дракон (щучу)
    Странно, мне в зоомагазине как раз сказали что камень нужен. Нагревательный. А от термошнурка она перегреться не сможет? Вроде бы залез сейчас, куфий на камне и сидит, камень потрогал, он ничего так, тепленький, но ни гарячий.
    Животное? Я змею пересаживал, просто палочкой от кровати круглой выдвинул из маленькой коробочки и все.
    А лягушку серую аквариумную можно? Я позвонил другу аквариумисту, он сказал что аквариумные лягушки бывают и серые, даже серых больше чем белых.
    спасибо.

    прогрев всетаки лучше сделать от ламп , чтоб она сома выбирала точку ,


    Последний раз редактировалось: злой (Пн Июн 04, 2012 5:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    злой
    злой
    Всех покусаю!

    Сообщения : 619
    Активность : 768
    Дата регистрации : 2009-04-19
    Возраст : 55
    Откуда : Минск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  strangeralk Пн Июн 04, 2012 5:34 am

    злой пишет:вот рыбой куфию думаю не стоит, а лягуху можно, и мышей должна употреблять, про технику безопасности при работе с ядами думаю не стоит напоминать?
    Рыбу я ей дал, тока она на нее скептически посмотрела и все, есть не стала. Может крупная рыба была.
    Лягушку можно белую водяную? А то серых сейчас поблизости нет.
    И главный вопрос, как это ей мышей можно? Я мышей не могу давать, у меня девушка их любит. Она даже двух держит хомячков и пищалку с хвостом.

    strangeralk

    Сообщения : 23
    Активность : 27
    Дата регистрации : 2012-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  strangeralk Пн Июн 04, 2012 5:37 am

    [quote="злой"][quote="strangeralk"]
    Speromeliora пишет:
    прогрев всетаки лучше сделать от лап , чтоб она сома выбирала точку ,
    Ничего не понял. Кто говорит термошнурки или термоковры надо, Вы говорите лампы.
    НЕ понимаю чем термошнур от термоскалы отличатся. Скала еще и дороже, мне ее посоветовали. думал она лучше.

    strangeralk

    Сообщения : 23
    Активность : 27
    Дата регистрации : 2012-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  злой Пн Июн 04, 2012 5:39 am

    исправил, клава залипает
    злой
    злой
    Всех покусаю!

    Сообщения : 619
    Активность : 768
    Дата регистрации : 2009-04-19
    Возраст : 55
    Откуда : Минск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  Speromeliora Пн Июн 04, 2012 5:39 am

    Не залезайте голыми руками в садок! Вы примерно представляете укус и его последствия?
    Серая или травяная лягушка это вид - Rana temporaria.
    Аквариумные лягушки не совсем подходят, их можно использовать в крайнем случае.
    На счет камня я Вам уже был дан ответ, не стоит.
    Крюки это необходимая вещь в работе с любыми змеями, забейте в любой поисковик и почитайте.
    Speromeliora
    Speromeliora

    Сообщения : 18
    Активность : 20
    Дата регистрации : 2012-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  strangeralk Пн Июн 04, 2012 5:43 am

    Speromeliora пишет:Не залезайте голыми руками в садок! Вы примерно представляете укус и его последствия?
    Серая или травяная лягушка это вид - Rana temporaria.
    Аквариумные лягушки не совсем подходят, их можно использовать в крайнем случае.
    На счет камня я Вам уже был дан ответ, не стоит.
    Крюки это необходимая вещь в работе с любыми змеями, забейте в любой поисковик и почитайте.
    Я не голыми руками, я в перчатках залезаю. ТАк что все нормально))
    Про лягушку не очень понял, где ее взять? В зоомагазине только белые и серые. Может и эти Rana temporaria.
    Про камень я все же понять немогу, почему нельзя. чем он от шнурка то отличается? шнур тоже греет так же. ДА и камень к тому же дороже, значит лучше.
    Но если надо, я и шнур еще куплю.
    Крюк забил:
    http://yandex.ru/yandsearch?clid=1823011&text=%D0%BA%D1%80%D1%8E%D0%BA&lr=13
    Но не очень все же понял зачем для змей он. Я садок на полку поставил, рядом с кампьютером.

    strangeralk

    Сообщения : 23
    Активность : 27
    Дата регистрации : 2012-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  Speromeliora Пн Июн 04, 2012 5:50 am

    Молодой человек, сделайте милость забейте в поисковик полностью - крюки для змей.
    Перчатки Вас к сожалению не спасут.
    Скала или камень Вам в маленьком садке не нужна. Вы убьете животное перегревом.
    Про лампы правильно заметили, но не представляя физику и биологию террариума Вам не стоит ими пользоваться.
    Speromeliora
    Speromeliora

    Сообщения : 18
    Активность : 20
    Дата регистрации : 2012-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  strangeralk Пн Июн 04, 2012 5:53 am

    Speromeliora пишет:Молодой человек, сделайте милость забейте в поисковик полностью - крюки для змей.
    Перчатки Вас к сожалению не спасут.
    Скала или камень Вам в маленьком садке не нужна. Вы убьете животное перегревом.
    Про лампы правильно заметили, но не представляя физику и биологию террариума Вам не стоит ими пользоваться.
    Да я не трогаю змею перчатками, просто на всякий случай. А змея я палочками отодвигаю.
    Камень уберу, раз он такой плохой. Придется шнурок покупать еще, раз говорите.
    Спасибо, милая девушка за подробный ответ!

    strangeralk

    Сообщения : 23
    Активность : 27
    Дата регистрации : 2012-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  Speromeliora Пн Июн 04, 2012 6:15 am

    Не за что. Не беспокойте змею палочками.
    Шнур Вам понадобится самый слабый. Корм в ближайшую неделю предлагать не стоит, пусть змея обвыкнется.
    Speromeliora
    Speromeliora

    Сообщения : 18
    Активность : 20
    Дата регистрации : 2012-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  strangeralk Пн Июн 04, 2012 6:25 am

    Speromeliora пишет:Не за что. Не беспокойте змею палочками.
    Шнур Вам понадобится самый слабый. Корм в ближайшую неделю предлагать не стоит, пусть змея обвыкнется.
    Хорошо. самый слабый и куплю, он к тому же дешевый самый.
    Может булыжник этот нагревательный поменяю ,или назад сдам хоть.
    Ближайщую неделю это до пятницы считается, или с выходными вместе? Змей мой не оголодает за такое время?
    Завтра буду с куфией гулять и фотки сделаю.
    Кст, решил узнать кто она девушка или мальчик, чтобы имя правильное дать, как это сделать?

    strangeralk

    Сообщения : 23
    Активность : 27
    Дата регистрации : 2012-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  Speromeliora Пн Июн 04, 2012 6:32 am

    Молодой человек, будем откровенны, если вы пойдете гулять с куфией и начнете определять ей пол самостоятельно - рекомендую сразу, прямо сейчас, ознакомится с городскими токсикологиями, местонахождением и предоставляемыми услугами. Узнайте есть ли искусственная почка, хорошая бригада реаниматоров, свободные палаты в конце концов.
    Ваша змея не проголодается и за 3 недели, если это взрослое животное. Кстати размер ее каков?
    И не скромный вопрос, за сколько приобрели?
    Speromeliora
    Speromeliora

    Сообщения : 18
    Активность : 20
    Дата регистрации : 2012-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  strangeralk Пн Июн 04, 2012 6:39 am

    Speromeliora пишет:Молодой человек, будем откровенны, если вы пойдете гулять с куфией и начнете определять ей пол самостоятельно - рекомендую сразу, прямо сейчас, ознакомится с городскими токсикологиями, местонахождением и предоставляемыми услугами. Узнайте есть ли искусственная почка, хорошая бригада реаниматоров, свободные палаты в конце концов.
    Ваша змея не проголодается и за 3 недели, если это взрослое животное. Кстати размер ее каков?
    И не скромный вопрос, за сколько приобрели?
    Да я знаю что змея токсикологическая, поэтому на руки брать не хотел, просто мне бабушкин внук сказал, что змей хорошо на солнышко выносить, и проветривать каждый день. Вот пока тепло, хотел как раз воспользоваться этим советом.
    По пол, я думал, может по глазам там определить можно или по еще каким вариациям рисунка.
    За змею не секрет, я заплатил 4200 и еще привод ДВД ром.

    strangeralk

    Сообщения : 23
    Активность : 27
    Дата регистрации : 2012-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  Соня Пн Июн 04, 2012 6:59 am

    А вам не страшно с ядовитой змеей дома? А вдруг убежит??
    Соня
    Соня

    Сообщения : 10
    Активность : 16
    Дата регистрации : 2012-05-31
    Откуда : Салехард

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  Leks Пн Июн 04, 2012 7:16 am

    По моему это тяжелый, крайне запущенный случай...

    Leks

    Сообщения : 24
    Активность : 24
    Дата регистрации : 2009-05-16

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  strangeralk Пн Июн 04, 2012 7:22 am

    Соня пишет:А вам не страшно с ядовитой змеей дома? А вдруг убежит??
    Нет не страшно. Она очень красивая, и мы с ней находим взаимопонимание. Она меня почти и не кусает.

    strangeralk

    Сообщения : 23
    Активность : 27
    Дата регистрации : 2012-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  Admin Пн Июн 04, 2012 8:24 am

    strangeralk пишет: Она меня почти и не кусает.

    Да, уникальный случай affraid
    Admin
    Admin
    Директор зоопарка

    Сообщения : 2855
    Активность : 3678
    Дата регистрации : 2009-04-19
    Возраст : 57
    Откуда : ...отсюда

    https://homezoo.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Пара вопросов по зеленой куфии Empty Re: Пара вопросов по зеленой куфии

    Сообщение  Жорик Пн Июн 04, 2012 11:14 am

    Прочитал темку... Великолепно! Сразу складывается мнение, что автор:

    а) троль

    б) 12-13тилетний школьник

    Если это не так, то я вообще в шоке. Во-первых, продавец зоомагазина - фееричная бестольчь, абсолютно не разбирающаяся в террариумистике. А то что он продал ядовитую змею такому лузеру как Вы - вообще подсудное дело! Во-вторых, юноша, а не кажеться ли Вам, что прежде чем заводить весьма опасную и не самую простую в содержании змею, стоит хоть немного ознакомиться с вопросом. Гугл в помощь, инфы море. В-третьих: кормление... Блин! Любезнейший, отдайте Вы зверюшку в нормальные руки, а себе заведите овчарку. Та хоть сможет попытаться объяснить, что ей нужно на данный момент.Twisted Evil

    ЗЫ. И ещё. А Вы уверены, что у Вас именно купия? rendeer
    Жорик
    Жорик

    Сообщения : 34
    Активность : 34
    Дата регистрации : 2011-12-28
    Возраст : 45
    Откуда : Одесса

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения